КАТЕГОРИИ
» » » » AutoEquip - мод автоматической установки стереотрубы для World of Tanks

AutoEquip - мод автоматической установки стереотрубы для World of Tanks 0.9.16

AutoEquip - мод автоматической установки стереотрубы для World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Поиграв в танки не одну тысячу боев, исследовав десятки танков и начиная сбивать иксы на каждом из них понимаешь, что ставить каждый раз стереотрубу, ящик и сетку очень надоедает, а покупать их на каждый танк не хочется. Чтобы как то облегчить жизнь танкистам с большим количеством танков в ангаре и был написан AutoEquip - мод автоматической установки стереотрубы. 

С его помощью вы сможете устанавливать автоматически не только рога, но и ящик, а так же маскировочную сеть. Согласитесь, что это реально удобно и дает возможность не заморачиваться над установкой бесплатных модулей на танк.

Установка:
  • Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/.

Мод будет работать только после прохождения нескольких шагов настройки мода. (смотрите ниже)

Шаги настройки мода:
  1. Выбрать нужный танк;
  2. Поставить необходимые модули;
  3. Не демонтируя их (Обязательное условие!), выберите следующий танк и поставьте на него нужные модули, которые уже будут сняты с предыдущего танка автоматически;
  4. Повторяйте все эти шаги пока не пройдете все нужные танки.

Важно!
  • При ручном снятии модулей мод удаляет их с файла конфигурации.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar