КАТЕГОРИИ
» » » » Менеджер реплеев для World Of Tanks 0.9.12

Менеджер реплеев для World Of Tanks 0.9.12

Менеджер реплеев для World Of Tanks 0.9.12
Моды для World Of Tanks
Записывать свои удачные бои любят многие танкисты и называется эта запись боя - реплей. Но для того, чтобы вам было удобно с ними работать нужен специальный мод. Здесь вы как раз сможете найти такой - менеджер реплеев для WOT 0.9.12. С его помощью вы с легкостью сможете управлять своими реплеями прямо из клиента игры. После установки мода вы увидите значок менеджера реплеев на экране выбора сервера, а так же в самом ангаре возле иконки боевые задачи. 

Мод менеджер реплеев для World of Tanks выполняет следующие задачи:
вывод списка всех реплеев в удобной и читабельной форме
возможность использования различных фильтров для упрощения поиска нужного реплея
вывод результатов боя в привычном для всех формате (как по стандарту)
загрузка реплея на сайт wotreplays.ru прямо из клиента 

Обновлено 24.11.2015:
адаптировано для 0.9.12.

Установка:
Скопировать папку gui и scripts из архива в WOT/res_mods/0.9.12/.

После установкой новой версии обязательно удалить старый файл кэша мода - ReplaysCache.cache, который находится в папке с игрой.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar