КАТЕГОРИИ
» » » » Раскрашенные катки гусениц для World of tanks 0.9.12

Раскрашенные катки гусениц для World of tanks 0.9.12

Раскрашенные катки гусениц для World of tanks 0.9.12
Моды для World Of Tanks
Раскрашенные катки гусениц в World of tanks 0.9.12 будут касаться внешнего вида вашей техники. С данным модом, заменятся стандартные шкурки гусениц на более реалистичные и яркие, что добавит новые ощущения в игру. Эта модификация коснется почти всех танков любимой игры. Белые катки, очень хорошо смотрятся на всех типах танков, при этом не будет ни одного сходства на всех машинах. Вас ждет только разная раскраска. Применение этой разработки возможно не только для HD клиента, но и также для SD. Главный минус этой модернизации, это подсадка ФПС, так что её можно устанавливать только обладателям сильных и средних ПК.

Установка:
Скопировать папку vehicles в WOT/res_mods/0.9.12/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar