КАТЕГОРИИ
» » » » Отключить ручник для ПТ-САУ в снайперском режиме WOT 0.9.12

Отключить ручник для ПТ-САУ в снайперском режиме WOT 0.9.12

Отключить ручник для ПТ-САУ в снайперском режиме WOT 0.9.12
Моды для World Of Tanks
При стандартных настройках В Мире танков играя на ПТ-САУ в снайперском режиме движение невозможно, а когда к Вам залетает какой то ЛТ и Вы просто напросто забываете отдалится чтобы развернутся к врагу, пока вспомните что должны сделать, Вы теряете драгоценное ХП или же жизнь. С помощью мода "Отключить ручник для ПТ-САУ в снайперском режиме WOT 0.9.12" такой проблемы у Вас не будет и при этом не нужно будет отдалять прицел, чтобы подвернутся до нового противника, тем самым нагиб станет намного проще, особенно если в вашей технике не вращается башня.

Горячие клавиши управления модом ручник для ПТ (все клавиши работают только в снайперском прицеле):
X - включения/отключения ручника в снайперском прицеле; 
ПКМ (правая кнопка мыши) зажмите и держите - отключения ограничения УВН.

ВАЖНО!
Мод работает только с включенной динамической камерой! 

Установка:
Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/0.9.12/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar