КАТЕГОРИИ
» » » » Расширенная индикация автоприцела для World Of Tanks 0.9.12

Расширенная индикация автоприцела для World Of Tanks 0.9.12

Расширенная индикация автоприцела для World Of Tanks 0.9.12
Моды для World Of Tanks
С Расширенной индикации автоприцела для World Of Tanks 0.9.12 Вы всегда будете знать где же находится враг, который взято на захват. После установки этой разработки на захваченной цели будет постоянная обводка контура, вокруг танка будет полупрозрачное энергетическое поле и конечно же будет появляться стрелка, если противник уйдет с вашего поле зрения.

Установка:
Скопировать папку res_mods из архива в папку с игрой. (World_of_Tanks\).

Настройка мода:
Цвет индикатора энерго поля меняется в файле настройки моды=а (World_of_Tanks\res_mods\configs\spoter_mods\autoaim_extended\autoaim_extended.xml) в строке wg_enemy. Доступные цвета смотрите в строке ниже. 

Если вам нужно отключить другие индикаторы, просто замените True на False в нужной строке.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar