КАТЕГОРИИ
» » » » Моды от Вспышки для World of Tanks 0.9.12

Моды от Вспышки для World of Tanks 0.9.12

Моды от Вспышки для World of Tanks 0.9.12
Моды для World Of Tanks
Листая страницы модов в интернете, случайно увидел сборку модов Вспышки для 0.9.12 и был удивлен, так как на его канале последнее видео со сборкой датировано еще патчем 0.9.3. Проверив и убедившись, что этой действительно подлинный модпак от Vspishka, выкладываю его здесь.

Моды от Вспышки для 0.9.12 разнятся от других тем, что в них нету возможности выбора такого широкого количества модификаций, как например в паке Джова, но это не мешает им быть отличным и функциональным мини-паком упрощающим игру.

В него вошли только те моды с которыми играет Вспышка и больше ничего лишнего. Установив себе его сборку вы получите такое же отображения в игре как и на всех видео Вспышки. Названия всех модов от Vspishka можно узнать из видео.

Кроме этого в последней версии мини-пака был добавлен мод САУ здорового человека.

Обновлено 19.11.2015 до версии #1:
адаптировано для 0.9.12.

Установка:
Запустить установщик и следовать инструкциям.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar