КАТЕГОРИИ
» » » » Танковая озвучка экипажа от WGTV для World of Tanks 0.9.12

Танковая озвучка экипажа от WGTV для World of Tanks 0.9.12

Танковая озвучка экипажа от WGTV для World of Tanks 0.9.12
Моды для World Of Tanks
Всем привет, вы ждали озвучку от любимых телеведущих WGTV и мы ее сделали - вместе с вами! Мы тщательно посмотрели работы на конкурс фраз для озвучки и именно на их основе мы записали Асю, Ольгу Сергеевну и Кирила Орешкина. Танковая озвучка экипажа от WGTV для WOT 0.9.12 получилась очень крутой.

Для удобства она была упакована в удобный инстраллятор с возможностью выбора установки нескольких вариантов озвучек:
озвучка от Серба;
озвучка от Кирила Орешкина;
озвучка от Ольги Сергеевны;
озвучка от Аси;
озвучка от Солидного разработчика;
озвучка экипажа от WGTV.

Выбирайте любую из них и наслаждайтесь любимыми голосами не только смотря ролики на ютубе, но и играя в танки. Как озвучка будет звучать в игре можно слушать прямо в установщике без ее установки. Если же вы все еще не можете выбрать нужную озвучку, то устанавливайте озвучку экипажа от WGTV, в ней вы сможете услышать голоса всех трех ведущих, а так же и солидного разработчика.

Отличной фишкой этой озвучке есть то, что установив, например, озвучку от Ольги Сергеевны, вы сможете переключится на любую другую прямо в игре, в настройках звука.

Это очень удобно ведь установив один раз любую озвучку от WG TV вы получаете сразу 5 разных озвучек, которые можно переключать прямо в бою. Думаю вам на долго хватит этого пака звуковых модов.

Обновлено 19.11.2015 до версии 3.3:
адаптировано для 0.9.12.

Установка:
Запустить установщик и следовать инструкциям.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar