КАТЕГОРИИ
» » » » Панель счета в стиле Wargaming.net League от NooBooL для World of Tanks 0.9.14

Панель счета в стиле Wargaming.net League от NooBooL для World of Tanks 0.9.14

Панель счета в стиле Wargaming.net League от NooBooL для World of Tanks 0.9.14
Моды для World Of Tanks
Модов на замену панелей счета существует совсем немного и в основном они зависят от XVM. Но в этот раз нам удалось найти панель счета в стиле Wargaming.net League от NooBooL для WOT 0.9.14, которая не зависима и полностью совместима с XVM. За основу была взята панель, которая использовалась на соревнованиях по танкам. Вышло очень симпатично.

Представлена она будет в 3 вариантах:
  • только панель счета;
  • панель счета + ХП команд;
  • панель для цветовой слепоты.

В вариант панели с модом ХП команд так же входит отображения количества урона, который нужно набить для основного килибра и снайпера. Для того, чтобы панель отображалась так же как и на примерах, проверьте включено ли у вас отображения маркеров техники на панели счета и не скрыты ли они с помощью XVM. 

В XVM должно быть так:
"fragCorrelation": {
    // true - hide textfields "Allies | Enemies".
    // true - спрятать два текстовых поля "Союзники | Противники".
    "hideTeamTextFields": false,

Обновлено:
  • адаптировано для 0.9.14.

Установка:
  1. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.14/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar