КАТЕГОРИИ
» » » » Портативный клиент World of tanks 0.9.12 (не требующий установки)

Портативный клиент World of tanks 0.9.12 (не требующий установки)

Портативный клиент World of tanks 0.9.12 (не требующий установки)
Моды для World Of Tanks
Портативный клиент World of tanks 0.9.12 (не требующий установки) будет полезен игрокам со слабым ПК. В него сразу, по умолчанию, вшиты сжатые текстуры до 25%.А из-за того, что он является портативным, он жрет намного меньше оперативной памяти чем официальный клиент. И если вдобавок отключить все ненужные эффекты с помощью Wot Tweaker, стоит ожидать самого максимального ФПС, который только можно выжать на вашем стареньком ПК.

Портативный клиент можно запускать даже на тех компьютерах где простые пользователи не имеют прав администратора. Будет очень полезным для тех людей, которые работают за компами с ограниченными правами.

Мало того он дает вам еще и такие преимущества:
  • несколько клиентов с разным набором модов (подойдет для большой семьи в которой все играют в танки);
  • запуск клиента WOT прямо с флешки даже на том ПК где он никогда не был установлен.

Обновлено 17.11.2015:
  • адаптировано для 0.9.12.

Обновлено 20.11.2015:
  • добавлен портативный клиент с текстурами 25%.

Обновлено 26.11.2015:
  • добавлена заплатка для последнего обновления.

Обновлено 03.12.2015:
  • добавлена заплатка для последнего обновления.

Установка:
  • Ничего устанавливать не нужно, просто запустите exe файл и произведите быструю установку, после чего можно свободно играть.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar