КАТЕГОРИИ
» » » » Самая минималистичная панель повреждений для World of Tanks 0.9.14

Самая минималистичная панель повреждений для World of Tanks 0.9.14

Самая минималистичная панель повреждений для World of Tanks 0.9.14
Моды для World Of Tanks
После выхода обновления 0.9.14 и поломки всех панелей это самая минималистичная панель повреждений для World of Tanks 0.9.14 которую я только видел на данный момент. Нет ничего лишнего и смотрится она очень круто. Для тех кто играет на маленьких мониторах будет просто спасением.

Ведь показывает все то, что и стандартная, но при этом меньше в 2 раза. Установите себе эту панель и сохраните лишнее пространство на экране. В панели работает ремонт модулей и лечения экипажа через клавишу CTRL.

Обновлено:
  • обновлены скрипты;
  • обновлена флешка панели.

Установка:
  1. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.14/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar