КАТЕГОРИИ
» » » » Минималистическая панель повреждений для World of Tanks 0.9.14

Минималистическая панель повреждений для World of Tanks 0.9.14

Минималистическая панель повреждений для World of Tanks 0.9.14
Моды для World Of Tanks
Минималистическая панель повреждений для WOT 0.9.14 заменяет стандартную панель на маленькую и удобную. Подходит для текущего патча 0.9.14. Получилась очень крутая панель, которая отлично выглядит.

После последнего обновления кроме лога урона добавится еще вывод названия танка и типа снаряда, который нанес вам урон. Так же панель отображает рикошеты, таран, пожар и т.д. 

Если эта панель вам не показалась достаточно минималистичной, обязательно посмотрите еще один вариант этого мода - Самая минималистичная панель повреждений для World of Tanks 0.9.14.

Обновлено:
  • обновлены скрипты;
  • обновлена флешка панели.

Установка:
  1. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.14/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar