КАТЕГОРИИ
» » » » Индикатор запаса бронепробития для World of Tanks 0.9.12

Индикатор запаса бронепробития для World of Tanks 0.9.12

Индикатор запаса бронепробития для World of Tanks 0.9.12
Моды для World Of Tanks
Индикатор бронепробития в игре не достаточно хорошо показывает толщину брони противника и не всегда понятно, сможешь ли ты пробить его или нет. Вот поэтому и был создан мод индикатор запаса бронепробития для WOT 0.9.12.

Его плюсы в следующем:
ставится на любой прицел;
выводит ваш запас бронепробития в цифрах (мм), окрашивая их в зеленый или красный цвет.

Так же мод учитывает экраны как броню танка. Запас бронепробития  вычисляется в том месте куда вы наводите. Если вы видите зеленную цифру - это значит, что вы сможете пробить броню врага. Чем больше эта цифра, тем больше у вас шансов это сделать. Если выводится красная цифра, то все наоборот. Будьте внимательны, мод не учитывает угол вхождения снаряда в цель. 

После последнего обновления его можно смело назвать - мод калькулятор приведенной брони. Ведь теперь он так же учитывает и угол входа снаряда, тем самым максимально точно подсказывая вам, сможете ли вы пробить броню противника. Мод заменяет стандартный маркер показателя бронепробития который не учитывает угол, на тот который учитывает.

В архиве вы найдете 2 варианта мода:
С цифрами, но без учета приведенной брони.
Без цифр. но с учетом приведенной брони.

Обновлено 17.11.2015:
добавлены шрифты.

Установка:
Скопировать папку scripts и system в WOT/res_mods/0.9.12/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar