КАТЕГОРИИ
» » » » Быстрый ремонт сбитой гусли пробелом для World of Tanks

Быстрый ремонт сбитой гусли пробелом для World of Tanks 0.9.16

Быстрый ремонт сбитой гусли пробелом для World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Часто бываю ситуации, когда просто нету времени нажимать на горячую клавишу ремонта и выбирать что починить. Мод: Быстрый ремонт сбитой гусли пробелом поможет вам в доли секунды починить вашу сбитую гусеницу нажатием кнопки пробел и этим самым, спасти лишнее ХП для вашего танка. Это не чит, он не чинит гуслю автоматически, а только при нажатии пробела, поэтому бана вы не получите.

Это почти тоже самое, что и горячая клавиша, но вместо выбора модуля для починки, он автоматом чинит гусеницу. Мод никак не влияет на ваши уже установленные горячие клавиши, ремонт других модулей и лечения экипажа. Все будет как и было до установки мода. Этим он и уникален.

Если вы хотите чинить нажатием пробела не только гуслю, но и другие модули, а так же лечить членов экипажа, советуем вам установить Мод: Винтик - Быстрый ремонт и лечение экипажа. Но там уже нужно будет немного поковырять настройки, так как стандартные могут подойти не всем. Как это сделать вы можете почитать в статье описания мода.

Установка:
  1. Скопировать папки актуальная версия обновления и configs в WOT/res_mods/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar