КАТЕГОРИИ
» » » » Battle Assistant - Мод САУ здорового человека для World of Tanks 0.9.12

Battle Assistant - Мод САУ здорового человека для World of Tanks 0.9.12

Battle Assistant - Мод САУ здорового человека для World of Tanks 0.9.12
Моды для World Of Tanks
Не часто можно встретить мод, который выиграл в каком нибудь конкурсе и который одобрили сами разработчики. Мод Battle Assistant - САУ здорового человека [0.9.12] как раз и является таковым. Совсем недавно он стал победителем в конкурсе модификаций, который проводил сам WG. Его автор выиграл не малую сумму денег, но это того стоит. Ведь мод имеет много полезных и интересных возможностей, которые помогут вам в повседневных боях. Он разделен на модули для каждого типа техники. Самый известный модуль мода - улучшенный прицел для артиллерии, который реально даст вам преимущество при игре на артиллерии.

Прицел САУ здорового человека:
Данный модуль и стал первым улучшением, который мод ввел в игру и именно он заинтересовал членов жюри конкурса. Основной причиной такого внимания стало то, что мод изменял вид стандартного арт прицела и делал его больше похожим на снайперский позволяя таким образом артоводу более корректно оценить траекторию полета снаряда и даже нацелиться в нижний бронелист танка или же выцелить его за камнем, нанеся при этом максимум урона.

Основные преимущества получаемые пользователями данного мода:
полностью понятная траектория по которой полетит снаряд
облегчения игры за артиллерию на городских картах из-за наличия улучшенного арт прицела, который помогает целится в танк даже между домами
фиксация точки прицеливания даже если враг в которого вы целились пропал из засвета

Ниже можно посмотреть на скриншоты с работой модуля, всего их шесть, каждый второй демонстрирует работу модуля "САУ здорового человека".

Чтобы активировать модуль, включите арт прицел и нажмите на кнопку "G" или на колесико мышки. 

Модуль "Полезный Эксперт".
Он сделает перк "Эксперт" более полезным чем он есть на самом деле, сделав его активацию автоматической (в течении 3-4 секунд) после произведенного вами выстрела или пометки вражеского танка просьбой "Поддержите огнем." 

Модуль работает только если у одного из членов экипажа вашего танка прокачан "Эксперт".

Модуль "Корректировщик огня".
С помощью данного модуля вы сможете в автоматическом режиме фиксировать ваш прицел при исчезновении противника на холме на фоне неба и при выстреле стрелять именно в ту точку где последний раз был обнаружен противник. Без мода прицел бы сместился на небо за ним и снаряд бы полетел выше танка. Данный модуль является улучшенным вариантом мода Баллистический калькулятор WoT - Фиксация прицела над холмом 0.9.12. Если вы не поняли преимущества, которое дает данный модуль, перейдите по предыдущей ссылке и прочитайте пример использования мода. 

Модуль работает автоматически  в снайперском прицеле.

Обновлено 24.11.2015:
мод проверен на работоспособность самим автором и но 100% работает на версии 0.9.12 (если не работает ищите конфликт с другими модами).

Установка:
Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/0.9.12/.

Не работает мод Battle Assistant, что делать?
Если вы уверенны в том, что все установили правильно, но мод все равно не хочет работать, проверьте название папки в которой находится ваша игра и если она на русском, переименуйте ее на английский и все заработает. Решения проверенное.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar