КАТЕГОРИИ
» » » » Мод маркер пробития для World of Tanks

Мод маркер пробития для World of Tanks 0.9.16

Мод маркер пробития для World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Часто приходится играть без звука и узнавать пробил ли снаряд броню противника или нет становится немного неудобно. Именно для этих целей и был придуман мод маркер пробития для World of Tanks. С его помощью, каждый раз, когда ваш снаряд будет пробивать броню противника и наносить урон, возле центрального маркера прицела будет появляться маркер пробития.

По умолчанию он будет использовать три цвета для индикации пробитий:
  • белый - простой урон;
  • оранжевый - урон с поджогом;
  • красный - убийство противника.

Настройка мода (\World_of_Tanks\res_mods\актуальная версия обновления\scripts\client\gui\mods\mod_Hitmarker.xml):

Изменения цвета маркера при поджоге и убийстве можно отключить в файле настройки мода. Так же там включается и озвучка, которая будет проигрываться при каждом пробитии. По умолчанию она отключена, если вы хотите ее включить, активируйте опцию воспроизведения звука - <playSound>True</playSound>. Еще вы можете изменить время отображения маркера на экране.

Маркер пробития не привязан к прицелу и полностью автономен, вы можете использовать его с любыми прицелами и сборками модов.
 

Установка:
  1. Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar