КАТЕГОРИИ
» » » » Новый интерфейс ангара для World of Tanks 0.9.10

Новый интерфейс ангара для World of Tanks 0.9.10

Новый интерфейс ангара для World of Tanks 0.9.10
Моды для World Of Tanks
Интерфейс ангара для World of Tanks 0.9.10 - это полностью новый внешний вид любимой игры, что может быть лучше. Было переработаны все окна и кнопки в металлический цвет. В древе развития цвет кнопок темно-синего цвета, все флаги покрашены полотно в синий металлик, кроме национальных флагов.

Добавлено много синих контуров и всяких элементов. Цвет фона окна темно-серый, а кнопка в бой и при входе в игру - синяя. Вот теперь и мы будет наслаждаться таким внешним видом танков. Для того, чтобы было с чего выбрать, мы подготовили для вас 3 варианта измененного интерфейса ангара для WOT.

Обновлено 02.11.2015:
адаптировано для 0.9.10.

Установка:
Скопировать папку gui и scripts из архива в WOT/res_mods/0.9.10/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar