КАТЕГОРИИ
» » » » Анекдоты в ангаре из игры STALKER для World of Tanks 0.10.0

Анекдоты в ангаре из игры STALKER для World of Tanks 0.10.0

Анекдоты в ангаре из игры STALKER для World of Tanks 0.10.0
Моды для World Of Tanks
Stalker можно назвать бестселлером и никто с этим не сможет поспорить. Игра очень атмосферная и затягивающая. Только в ней вы сможете окунуться в атмосферу Чернобыля, побывать в забытой Припяти, на самой атомной электростанции. По пейзажам и красоте графики даже и не скажешь, что она была выпущена много лет назад. В такой игре есть очень много колоритных персонажей и интересных озвучек.

У нас на сайте вы уже могли находить Озвучку STALKER для World of Tanks 0.10.0 (18+) и сегодня мы бы хотели предложить вам уникальный в своем роде звуковой мод для ангара - Анекдоты в ангаре из игры STALKER для World of Tanks 0.10.0. Установив его вы будете слышать анекдоты сталкеров и бандитов у вас в ангаре. Если вам вдруг станет грустно, они обязательно поднимут вам настроение. На фоне многих анекдотов слышен звук костра.

Установка:
Скопировать папку audio с WOT/res/ в WOT/res_mods/0.10.0/. (Если вы не сделаете этот шаг, пропадут все звуки).
Скопировать папку audio из архива в WOT/res_mods/0.10.0/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar