КАТЕГОРИИ
» » » » Озвучка ИНТЕРНЫ для World Of Tanks 0.10.0

Озвучка ИНТЕРНЫ для World Of Tanks 0.10.0

Озвучка ИНТЕРНЫ для World Of Tanks 0.10.0
Моды для World Of Tanks
Озвучка для World Of Tanks 0.10.0 (ИНТЕРНЫ) добавит в игру смешные фразы и реплики из любимого комедийного сериала. Если вы любитель этого сериала, значит озвучкам вам непременно подойдет. Вы вспомните голос Быкова, Романенка и Лобанова, а так же их постоянные шутки и приколы. 

В папке с озвучкой вы так же найдете звук окончания перезарядки - "Все", однако он быстро надоедает, поэтому подумайте хорошо перед его установкой, особенно если у вас барабанный танк.

Обновлено 29.10.2015:
Полная адаптация для 0.10.0;
Добавлены фразы из нового сезона.

Установка:
Скопировать папку audio c /WOT/res/ в WOT/res_mods/0.10.0/ Важно! Если вы этого не сделаете мод будет работать не корректно!
Скопировать папку audio, scripts и gui из архива в WOT/res_mods/0.10.0/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar