КАТЕГОРИИ
» » » » Мод ХП на миникарте для World of Tanks

Мод ХП на миникарте для World of Tanks 0.9.16

Мод ХП на миникарте для World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Мы нашли очень интересный мод. Что же это за мод спросите вы. А это просто офигительный, полезный и очень эффективный мод ХП на миникарте для World of Tanks. Вы все уже наверное знаете, что у нас есть мод показа ХП в ушах команды противников и союзников, но он не очень эффективен и его можно заменить модом хп команд, который более лаконичный и легко читаемый, к тому же не садит ФПС.

Теперь же, с помощью мода ХП команд на миникарте, вы сможете отслеживать ХП противников, но при этом в более удобной форме, когда ХП показывается на мини-карте. Ведь все нормальные ребята, играющие на ЛТ, ТТ, СТ, ПТ-САУ смотрят на миникарту и оценивают боевую обстановку, и уже исходя из этого принимают решения. Умная миникарта может показывать ваш обзор, квадрат отрисовки, тип вражеского танка, точку его последнего засвета и даже направления стволов на миникарте, что тоже очень удобно.

Просто представьте себе, поставив все эти моды вы будете знать о противнике все: какой у него танк, где он стоит, где он последний раз светился, куда направлен его ствол и наконец сколько же у него ХП. С помощью всех этих модов, вы получаете полный объем информации, которая вам нужна. В общем, мод ХП команд на миникарте - это реально полезная и наверно не заменимая вещь. Вот такой вот для вас у нас сегодня сюрприз и надеемся вам он понравится.

В архиве вы найдете два варианта конфигурации мода:
  • для стандартного размера иконок - Стандартный размер иконок
  • для увеличенного размера иконок - Увеличенный размер иконок

Установка:
Важно!
Для работы мода понадобится установленный XVM или Оленемер для World of Tanks. 

Мод работает только с включенной умной миникартой XVM.

Дальше вам нужно сделать следующее:
Скопировать файлы мода в папку вашего конфига XVM, обычно находится здесь: WOT/res_mods/config/xvm/[ваш конфиг]/, подтвердить замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar