КАТЕГОРИИ
» » » » Панель счета от Wargaming для World Of Tanks 0.9.10.0

Панель счета от Wargaming для World Of Tanks 0.9.10.0

Панель счета от Wargaming для World Of Tanks 0.9.10.0
Моды для World Of Tanks
Перед Вами он из немногих модов от самих разработчиков Wargaming.net. Мод "Панель счета от Wargaming для World Of Tanks 0.9.10.0" заменяет стандартную панель на очень яркую. Эту работу Вы не сможете еще где то встретить, а дизайн модификации это отельный разговор. Данная разработка состоит в основном из двух цветов, какие переливаются друг с другом и незаметно переходят в одной точке. 

Представлена она будет в 3 вариантах:
только панель счета; 
панель счета + ХП команд; 
панель для цветовой слепоты; 
В вариант панели с модом ХП команд так же входит отображения количества урона, который нужно набить для основного килибра и снайпера. Для того, чтобы панель отображалась так же как и на примерах, проверьте включено ли у вас отображения маркеров техники на панели счета и не скрыты ли они с помощью XVM. 

В XVM должно быть так:
"fragCorrelation": { 
// true - hide textfields "Allies | Enemies". 
// true - спрятать два текстовых поля "Союзники | Противники". 
"hideTeamTextFields": false,

Установка:
Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.10.0/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar