КАТЕГОРИИ
» » » » Информация об умениях в бою для World Of Tanks 0.9.10.0

Информация об умениях в бою для World Of Tanks 0.9.10.0

Информация об умениях в бою для World Of Tanks 0.9.10.0
Моды для World Of Tanks
Переставляем Вам еще одну работу взятую из европейских форумах специально для Мира танков. Модификация "Информация об умениях в бою для World Of Tanks 0.9.10.0" будет выводит умения, которыми владеют члены экипажа, а также дополнительное оборудования. Мод будет выводиться по умолчанию справа от панели повреждения при нажатии клавиши Backspace, но все эти настройки можно изменить. 

Настройка мода:
Для изменения конфигурации работы мода откройте файл World_of_Tanks\res_mods\0.9.10.0\scripts\client\mods\CrewSkillInformer\CrewSkillInformerConfig.json с помощью NotePad++. 

Чтобы изменить горячую клавишу вызова мода отредактируйте строку "ActivationKey" : "KEY_BACKSPACE" (доступные клавиши можно найти в файле "Список клавиш.txt", который вы найдете в архиве). 
Чтобы изменить местоположения выводимой информации о перках и оборудовании, отредактируйте строку "PositionMode" : "DEFAULT" заменив DEFAULT на любую другую доступную позицию (список доступных позиций можно посмотреть на картинке "Позиции на экране.jpg" в архиве). 

Установка:
Скопируйте папку scripts в World_of_Tanks\res_mods\0.9.10.0\, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar