КАТЕГОРИИ
» » » » "First Blood" из Dota для World Of Tanks 0.9.10.0

"First Blood" из Dota для World Of Tanks 0.9.10.0

"First Blood" из Dota для World Of Tanks 0.9.10.0
Моды для World Of Tanks
Совместная разработка locastan + Dark_Knight_MiX дала свои плоды в виде "First Blood" из Dota для World Of Tanks 0.9.10.0. Теперь озвучка убийств врага будет сопровождаться фразой "First Blood!" из также популярных игр Unreal Tournament и Dota. Также данный звуковой мод будет оповещать о таймере до конца боя (5, 3 и одна минута), что позволит Вам принимать правильные решения в зависимости от времени. 

В архиве доступно 3 дополнительных варианта мода:
First Blood + озвучка до 5 фрагов (озвучивается дополнительно до 5 фрагов фразами: первый, второй, третий и т.д., после пяти - еще один!) 
First Blood более звонкий 
Firstblood из unreal tournament (более глухой) 
по умолчанию First Blood+английские фраги из доты(double kill, tripple kill) 

Установка:
Для установки First Blood + озвучка убийств из Dota скопируйте папку res и res_mods в папку с игрой. 

Если хотите установить другой звук:
Выберете нужный вариант и скопируйте папку res в папку с игрой, подтверждая замену

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar