КАТЕГОРИИ
» » » » Мод смены ангаров при нажатии кнопки прямо в ангаре + пак ангаров для World of Tanks 0.9.10

Мод смены ангаров при нажатии кнопки прямо в ангаре + пак ангаров для World of Tanks 0.9.10

Мод смены ангаров при нажатии кнопки прямо в ангаре + пак ангаров для World of Tanks 0.9.10
Моды для World Of Tanks
Согласитесь, что было бы удобно переключать ангары прямо не выходя из игры. Вот допустим надоел вам премиум ангар, вы взяли и переключили на базовый, надоел вам базовый, переключили на праздничный и так далее. На данный момент такая возможность уже имеется. И выполняет все это один мод смены ангаров при нажатии кнопки прямо в ангаре [0.9.10].

С его помощью вы сможете переключатся между всеми ангарами, которые есть на данный момент в клиенте. Так же можно добавлять свои ангары, скачанные с интернета, как это сделать написано ниже (советуем качать их у нас на сайте).

Для переключения ангара нужно сделать следующее:
  1. Нажать на кнопочку в виде ангара слева вверху, при этом откроется окно выбора ангаров.
  2. Выбрать нужный и нажать на кнопку "Сохранить".

Для удобства мы добавили пак ангаров в который вошло 61 самых популярных и красивых ангаров готовых радовать вас каждый день. Ниже можно посмотреть картинки всех ангаров, которые вошли в сборку.

Инструкция как самому добавить любой ангар в мод:
  1. Скачайте нужный ангар из нашего раздела Ангары для World of Tanks 0.9.9;
  2. Извлеките содержимое архива в удобное место;
  3. Откройте папку spaces и удалите папку hangar_premium_v2;
  4. Дальше папку spaces/hangar_v2, переименовываем например так - spaces/1.  (вместо 1 можно писать любое имя, только без пробелов, вместо них используйте _);
  5. Закидываем все папки ангара, которые вы извлекли из архива, с уже удаленной и переименованной папкой по следующем пути: WOT/res_mods/0.9.9/;
  6. Открываем файл настройки мода - \World_of_Tanks\res_mods\0.9.9\ChangeHangarMOD.xml и добавляем наш ангар (spaces/1) в строчку после <hangars>. (если вы хотите, чтобы добавленный ангар загружался по умолчанию, строку spaces/1 нужно вставить после <hangar>, заменив ту, которая там находилась).

  7.  
Обновлено 17.10.2015 до версии 2.2:
  1. обновлен скрипт переключения ангаров;
  2. добавлено превью ангара при его переключении;
  3. добавлено 41 ангар на картах, теперь в моде всего 61 ангар.

Установка:
  1. Скопировать папку audio из WOT/res/ в WOT/res_mods/0.9.10/.
  2. Скопировать все содержимое архива в WOT/res_mods/0.9.10/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar