КАТЕГОРИИ
» » » » Сборка модов от Darksoul для WOT 0.9.10

Сборка модов от Darksoul для WOT 0.9.10

Сборка модов от Darksoul для WOT 0.9.10
Моды для World Of Tanks
Здравствуйте, уважаемые пользователи мира танков! Вам надоели сливы, потому что вам не хватает удобного для вас прицела? Или же вы давно искали любимый ангар? Я рад представить вам свою новую сборку модов от Darksoul для WOT 0.9.10 в которой вы сами подберёте себе именно то, что вам нужно. В состав сборки вошли 32 прицела, боевое меню, 17 ангаров, 17 лампочек для перка 6-е чуство, 4 дамаг панели, улучшенный прицел для артиллерии и много других полезных модификаций.

Сборка порадует вас не только изобилием модов, но и приличной функциональностью, например вы своевременно узнаете о выходе новой версии, так как при входе в ангар вы увидите оповещение об этом, при установке вы сможете сделать бэкап, или же удалить все старые моды без вреда вашему клиенту игры. Так же при установке звучит приятная музыка (если не понравиться, есть кнопка отключения).

И самое главное - это наличие в составе сборки крупноразмерных скриншотов каждого из модов, и подробных описаний, что поможет вам сразу определить, какой мод вам нужен. Вот некоторые скриншоты установщика.

Также вы можете посмотреть видео с подробным описанием того, как пользоваться сборкой, и посмотреть, как она работает из первых рук.

Установка:
Запустить установщик и следовать инструкциям.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar