КАТЕГОРИИ
» » » » Мод время перезарядки в чате по нажатии клавиши C для World of Tanks

Мод время перезарядки в чате по нажатии клавиши C для World of Tanks 0.9.16

Мод время перезарядки в чате по нажатии клавиши C для World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Мод время перезарядки в чате для WOT будет очень полезным для барабанщиков, артиллерии, ПТ-САУ и танкам с долгой перезарядкой. Использовать мод очень просто, вам всего лишь нужно будет нажать кнопку "С" или любую другую, которую можно будет настроить в файле конфигурации мода и в чат уйдет информация об оставшемся времени перезарядки вашего танка.

С помощью данного мода можно отлично координировать игру с адекватными союзниками. Кроме того мод отображения времени перезарядки в чате, входит в расширенную версию мод пака от Jove. Многие танкисты мечтали найти такой мод и мы решили выложить его отдельно от самой сборки Джова. Теперь же он еще не зависит от радиального меню и работает как отдельная модификация.

Настройка мода:
  • Файл конфигурации находится здесь:WOT\res_mods\текущая версия игры\scripts\client\mods\ReloadingCommand.json. Для изменения клавиши меняем эту строчку: "HotKey": "KEY_C". Список доступных находится внизу файла настройки мода.

Установка:
  1. Скопировать папку scripts в :/WOT/res_mods/текущая версия игры/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar