КАТЕГОРИИ
» » » » Мод замены визуального значения кредитов, золота, опыта, према для World of Tanks

Мод замены визуального значения кредитов, золота, опыта, према для World of Tanks 0.9.16

Мод замены визуального значения кредитов, золота, опыта, према для World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Наверное, многим из вас когда то хотелось пошутить над друзьями, сказав, что я задонатил 100 000 золота или нафармил горы серебра и опыта. Но это не получалось нормально сделать из-за отсутствия доказательств в виде скриншотов. Или же если ваша жена понимает в танках и видит когда вы донатите голду. Теперь у вас есть спасение - мод замены визуального значения кредитов, золота, опыта для WOT.

С его помощью вы сможете выставить любое значения золота, серебра и опыта, которое будет отображаться в игре. ВАЖНО! Это только визуальные изменения, оно не прибавит вам игровых ресурсов в игре и вы не сможете купить за них что либо. Мод можно использовать для фана или же для спасения от внимательных глаз родственников. 

Настройка мода:
Чтобы изменить значения ресурсов вам нужно отредактировать файлы настройки мода по этому пути WOT\res_mods\текущая версия игры\scripts\client\gui\mods\:
  • Credits_Hangar.json - для кредитов;
  • mod_freeXP_hangar.json - для свободного опыта;
  • mod_gold_hangar.json - для золота.

Установка:
  1. Скопировать папку scripts и файл настройки из архива в WOT/res_mods/текущая версия игры/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar