КАТЕГОРИИ
» » » » Мощный инструмент для работы с реплеями WoT Replay Analyzer Full Rus

Мощный инструмент для работы с реплеями WoT Replay Analyzer Full Rus 0.9.16

Мощный инструмент для работы с реплеями WoT Replay Analyzer Full Rus 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Дорогие танкисты, хотим представить вам программу WoT Replay Analyzer Full Rus, которая на данный момент является самым мощным инструментом для работы с реплеями. Она намного превосходит по функционалу всем известную программу Wot Replays Manager.

С ее помощью вы без проблем сможете импортировать и посмотреть все свои реплеи нажатием одной кнопки мыши. Кроме того в программу встроен удобный просмотрщик результатов боя, похожий на стандартный игровой, а так же вся подробная статистика боя, идентична игровой, отображения всех заработанных медалей. Таким образом программа даст вам возможность просматривать все ваши бои, их исход и статистику очень быстро и максимально качественно.  

Программа Европейского автора Aim_Drol.
 

Установка:
Первая установка: (ВАЖНО,желательно выполнять именно в этой последовательности)
  1. Скачать и установить (если отсутствует на системе) Microsoft .NET Framework 4 или выше.
  2. Распаковать архив в удобное место и запустить файл WoT Replay Analyzer.exe.
  3. Зайти в настройки и прописать путь к папкам с реплеями.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar