КАТЕГОРИИ
» » » » WOT-FPS - Вид от первого лица в World of Tanks

WOT-FPS - Вид от первого лица в World of Tanks 0.9.16

WOT-FPS - Вид от первого лица в World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Хотите почувствовать себя в танке? Хотите погонять в танках как в гонках? Тогда мод WOT-FPS - вид от первого лица в World of Tanks даст вам такую возможность. Он работает в снайперском режиме, при его включении вы видите корпус танка (подробнее на картинках ниже).

Это добавляет историчности и экшена в игру. Данный мод сделан не только для фана, он отлично подойдет для видео монтажа и снятия отличных динамичных роликов. Для не опытного игрока, игра с модом будет тяжеловата. Но он обязательно найдет своих поклонников.

Установка:
  1. Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar