КАТЕГОРИИ
» » » » Программа для изменения локализации клиента WOT Reg Edit

Программа для изменения локализации клиента WOT Reg Edit 0.9.16

Программа для изменения локализации клиента WOT Reg Edit 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Многим хочется поиграть на других серверах WOT, например на EU, SEA и других, но не всем хочется качать для этого новый клиент с нужной локализацией. Поэтому мододелы потрудились и нашли решения как заставить русский клиент работать с другими серверами без нужды качать новый, ведь он один везде. Так появился мод Один клиент для игры на любых серверах WOT (cn, eu, kr, ru, sea, us). 

Но учитывая лень и недостаточность знаний некоторых танкистов, такой способ был немного сложноват и поэтому был разработан специальный софт - WOT Reg Edit - программа для изменения локализации клиента. С его помощью вы в максимально удобным способом сможете изменить локализацию своего клиента на одну из представленных:
  • RU
  • EU
  • SEA
  • NA
  • KR

Программа обезопасит вас от неправильного копирования файлов и появления ошибок в клиента игры из-за этого. Вы в один клик сможете поменять локализацию и вернуть старую обратно. Для удобства программа имеет несколько стилей. 

Важно!
  • Вы должны создать новый аккаунт на том сервере на котором собираетесь играть. Ваш старый там работать не будет!

Установка:
  1. Скопировать содержимое архива в папку с игрой. (ВАЖНО! Программа должна быть в папке с игрой иначе работать она не будет.)
  2. Запустить WoTRegionEditor.exe, согласится и сделать бекап стандартных файлов и выбрать нужную локализацию.
  3. Запускать игру через лаунчер или World_of_Tanks.exe.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar