КАТЕГОРИИ
» » » » Панель повреждений от GambitER (DamageLog) [0.9.10]

Панель повреждений от GambitER (DamageLog) [0.9.10]

Панель повреждений от GambitER (DamageLog) [0.9.10]
Моды для World Of Tanks
Панель повреждений от GambitER (Damage panel) [0.9.10] является, можно сказать, читерской панелью. Ведь она имеет таймер отсчета перезарядки стрелявшего по вам противника и владея этой информацией вы без страха сможете выехать на него и нанести ему урон. Так же в нее входит самый удобный и подробный лог полученного урона в котором отображаются даже не пробития и рикошет. Панель от Гмбитера имеет удобный файл настроек с помощью которого можно без проблем изменить выводимую информацию, а так же ее внешний вид.

НОВЫЙ МОД ОТ АВТОРА!
Пока автор не адаптировал свою панель полностью и взамен выпустил мод DamageLog который будет отображать следующую информацию:
лог полученного урона с рикошетами и непробитиями;
лог заблокированного урона
лог нанесенного урона вами или вашими совзводными.

Планы на будущее:
добавить таймер ремонта модулей;
добавить различные возможности редактирования текста;
добавить новые макросы;
и еще много других полезностей.

Пока это лучшая альтернатива панели Гамбитера от самого же автора!
Так как DamageLog имеет очень гибкие файлы настроек, в просторах интернета появилась масса различных конфигураций к нему, которые выглядят очень круто. Среди множества вариантов мы выбрали для вас только лучшие. Ниже вы сможете ознакомится с ними и скачать конфиг для мода DamageLog от Gambiter, установив который вы получите то же, что увидите на картинках ниже под ссылкой скачки основного мода.

Обновлено 09.09.2015 до версии 0.1.7:
добавлена панель повреждений с таймером ремонта модулей (ставится поверх лога урона).

Установка:
Установить шрифт.
Скопировать папки 0.9.10 и configs в WOT/res_mods/.В архиве вы найдете панель с таймером ремонта модулей, ее нужно ставить поверх лога урона, если вы установите только панель, у вас будет сама панель без лога полученного урона. 
Настройка лога:
Настройка мода производится в файлах конфигурации, которые можно найти здесь: WOT\res_mods\configs\DamageLog\. 
Blocked.cfg - отвечает за отображения заблокированного урона;
Damaged.cfg - отвечает за отображения нанесенного урона;
Log.cfg - отвечает за отображения полученного урона;
Message.cfg - отвечает за отображения сообщения о попаданиях по вас;
Timer.cfg - настройка таймера перезарядки попавшего по вам противника;Каждый элемент можно отключить. Для этого зайдите в нужный файл, найдите строку "enable" : true и замените true на false. Так же там можно отредактировать место положения каждого элемента мода. Все файлы сопровождаются объяснительными комментариями. Читайте их и проблем с настройкой не возникнет.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar