КАТЕГОРИИ
» » » » Яркие широкие границы карт для World of Tanks 0.9.10

Яркие широкие границы карт для World of Tanks 0.9.10

Яркие широкие границы карт для World of Tanks 0.9.10
Моды для World Of Tanks
Многие начинающие игроки часто не замечают линию границы карты, ведь тонкая и малозаметная. С течением времени в игре World of Tanks появляются все новые и новые карты, изучать которые приходится постоянно.

Иногда, игрок может принять какие то решения о дальнейших действиях не учитывая того, что перед ним, в каком то месте уже заканчивается карта. Соответственно из за этого его танк может быть уничтожен раньше времени. 

Именно для таких случаев был создан мод под названием Яркие широкие границы карт для World of Tanks. Мод заменяет стандартную полоску на толстую яркую заливку сиреневого цвета. Теперь границы карты будут заметны издали и вы всегда сможете хорошо ориентироваться в пространстве. Мод будет очень полезным для людей с цветовой слепотой.

Обновлено 09.09.2015:
адаптировано для 0.9.10.

Установка:
Для установки данного мода скопируйте папку maps из архива в папку: World_of_Tanks/res_mods/0.9.10/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar