КАТЕГОРИИ
» » » » Мод постоянной обводки контуров союзных танков для World of Tanks 0.9.14.1

Мод постоянной обводки контуров союзных танков для World of Tanks 0.9.14.1

Мод постоянной обводки контуров союзных танков для World of Tanks 0.9.14.1
Моды для World Of Tanks
Когда то на нашем сайте был мод Рентген - постоянная обводка контуров танка противника 0.9.14.1. Он делает обводку контуров всех танков постоянной и поэтому считается читом и является запрещенным. Поэтому мододелы решили сделать легальный мод постоянной обводки контуров союзных танков для 0.9.14.1. Вот он уже не запрещен, так как делает обводку только союзной техники и почти не дает никаких преимуществ. Хотя это вопрос спорный, может кому то и будет легче играть с ним.

Ведь часто бывают ситуации, когда при выцеливании врага в кустах, вы можете случайно попасть в союзника, который резко подъедет под прицел. Этот мод поможет вам всегда контролировать ситуацию и максимально избежать возможности нанесения крону союзнику.

Настройка мода:
Кроме самой обводки вы можете задать:
  • цвет при наведении на союзников
  • цвет при наведении на противников

Все это можно настроить в файле /res_mods/configs/silouhette.xml. В нем так же есть поле <distance>100</distance>, в котором можно задать дистанцию в метрах, в которой будет действовать обводка. Так же там можно настроить и цвет контура при наведении на союзников и противников.

Включения и выключения мода производится нажатием клавиши 1 на боковой цифровой клавиатуре. (KEY_NUMPAD1).

Установка:
Скопировать папку res_mods в папку с игрой (World_of_Tanks).

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar