КАТЕГОРИИ
» » » » Панель счета с отображением количества оставшихся танков для World of Tanks

Панель счета с отображением количества оставшихся танков для World of Tanks 0.9.16

Панель счета с отображением количества оставшихся танков для World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Не знаю как раньше мододелы до такого не додумались, но мод панель счета с отображением количества оставшихся танков реально удобен. Теперь вместо отображения количества убитых танков на панели счета, вы будете видеть количество оставшихся танков.

Например, раньше, в начале боя, счет был 0:0, теперь же он будет 15:15. Больше вам не нужно будет присматриваться в уши и считать сколько же осталось танков.

Автор данного мода yaotzinv, любит создавать не просто какие то стандартные моды, а очень оригинальный и полезные. Еще одно его творения - это Улучшенный автоприцел для WOT, который намного удобней стандартного. И в него еще вшиты разные полезные вещи. Перейдите по ссылке и обязательно ознакомитесь, вы точно не пожалеете.
 

Установка:
  1. Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar