КАТЕГОРИИ
» » » » Мод увеличения точности стрельбы в World Of Tanks 0.9.10

Мод увеличения точности стрельбы в World Of Tanks 0.9.10

Мод увеличения точности стрельбы в World Of Tanks 0.9.10
Моды для World Of Tanks
С помощью данного мода у Вас уже не будет происходит рассинхронизация клиентского прицела с серверным. С Модом увеличения точности стрельбы в World Of Tanks 0.9.10 точность вашех выстрелов повысится и соответственно средний урон поднимется, ведь уже не будет никакого бага в игре и Вы всегда будете попадать точно в цель. 

Преимущество в том, что убирается расинхронизация, т.е. навел на цель, башня и орудие довернулись, ты думаешь все можно стрелять, а сервер её ещё не довернул. Ты стреляешь и промах, а с этим модом башня и орудие будут точно поворачиваться по данным сервера. 

ВАЖНО!
Обязательно включите в опциях игры пункт "Использовать серверный прицел".

Установка:
Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/0.9.9/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar