КАТЕГОРИИ
» » » » Информационная панель текущей цели для World of Tanks 0.9.10

Информационная панель текущей цели для World of Tanks 0.9.10

Информационная панель текущей цели для World of Tanks 0.9.10
Моды для World Of Tanks
С помощью мода "Информационная панель текущей цели для World of Tanks 0.9.10" Вы всегда будете знать основную информацию об противнике, с помощью которой нагибать станет проще. Ведь Вы будете знать о противнике почты все: имя танка и отображения всех орудий установленных на него; отображения времени перезарядки; отображения радиуса обзора; цветное отображения массы (зеленый цвет - таранить можно, желтый - может получится, красный - лучше не таранить); отображения бронепробития и среднего урона; бронирования танка. Если Вы будете иметь всю эту информацию и правильно будете ней пользоваться, то никакой противник не будет для Вас помехой. 

Установка:
Структура мода: 

res_mods/0.9.9/gui/scaleform/InfoPanel.swf - сама панель 
res_mods/0.9.9/gui/scaleform/InfoPanel.xml - настройки панели 
res_mods/0.9.9/scripts/client/CameraNode.pyc и res_mods/0.9.9/scripts/client/mods/_init_.pyc - загрузчики скриптов
res_mods/0.9.9/scripts/client/modsInfoPanel.pyc - скрипт самой панели 
Для установки просто скопируйте папки gui и scripts в :/World_of_Tanks/res_mods/0.9.9/. 

Панель отображается некорректно?
Если у вас панель отображается не корректно, поменять ее позицию можно отредактировав файл InfoPanel.xml, который находится в WOT/res_mods/0.9.9/gui/scaleform/InfoPanel.xml. 

Меняем все значения "х" и "у" на нужные вам. Для этого вспоминаем элементарную геометрию и экспериментируем.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar