КАТЕГОРИИ
» » » » Расширенное личное дело танкиста для World of tanks 0.9.10

Расширенное личное дело танкиста для World of tanks 0.9.10

Расширенное личное дело танкиста для World of tanks 0.9.10
Моды для World Of Tanks
Все опытные танководы знают что только первый перк дается легко, а с каждым новым навыком его прокачка все тяжелее и тяжелее. И чтобы такое долгое время Вам не было трудно считать сколько же боев и опыта нужно до полного исследование навыка, автор spoter разработал мод "Расширенное личное дело танкиста для World of tanks 0.9.10". Который будет выводит в ангаре, в ушах экипажа и в личном деле танкиста информацию о том, сколько же опыта осталось получить, чтобы умения улучшились на 1 процент и на все 100%. 

Установка:
Скопируйте папку res_mods в папку с игрой. (WOT).
Опытные танкисты могут сами настроить мод под свои нужды. Файл настроек мода находится здесь: WOT/res_mods/configs/spoter_mods/crew_extended/crew_extended.json.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar