КАТЕГОРИИ
» » » » Панель повреждений от Bionick для World of Tanks 0.9.10

Панель повреждений от Bionick для World of Tanks 0.9.10

Панель повреждений от Bionick для World of Tanks 0.9.10
Моды для World Of Tanks
Очередной раз нас радует BioNick своей работай. Уже не первый патч этот опытный мододел выпускает "Панель повреждений от Bionick для World of Tanks 0.9.10", с помощью которой Вы всегда будете в курсе всех поломок на технике, а также будет выводить информацию об ранениях экипажа. Главным же достоинством этого мода является наличие лога полученного урона, который будет выводится справа от панели. Доказательством того, что данная модификация вышла очень хорошая, есть то, что она входит в модпак Протанки.

Установка:
Скопировать папку gui в WOT/res_mods/0.9.10/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar