КАТЕГОРИИ
» » » » Умный индикатор автоприцела для World of tanks 0.9.9

Умный индикатор автоприцела для World of tanks 0.9.9

Умный индикатор автоприцела для World of tanks 0.9.9
Моды для World Of Tanks
С помощью мода "Умный индикатор автоприцела для World of tanks 0.9.9" вы всегда будете знать кто из врагов захвачен автоматическим прицелом и теперь не будет ошибочных выстрелов в никуда. Эта модификация ставит возле противника 3 независимых друг от друга маркера: индикатор направления танка; прозрачное поле вокруг выбранной цели; контур вокруг врага. Если же Вам не нравится окраска стандартных маркеров данной разработки, то их можно изменить на любой доступной цвет (ниже описано как это сделать). 

Настройка:
Мод можно вручную настроить по адресу; 
World_Of_Tanks/res_mods/0.9.x/scripts/client/mods/autoaim_extended.xml;
В этом файле есть возможность отключить любую из трех составляющих модификации или выбрать удобный для ваших глаз цвет.

Установка:
Скопировать содержимое архива в World_Of_Tanks.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar