КАТЕГОРИИ
» » » » Винтик - Быстрый ремонт и лечение экипажа для WoТ 0.9.9

Винтик - Быстрый ремонт и лечение экипажа для WoТ 0.9.9

Винтик - Быстрый ремонт и лечение экипажа для WoТ 0.9.9
Моды для World Of Tanks
Ваш результат боя часто зависит от того, как же быстро Вы сможете починить танк или же вылечить члена экипажа. С установкой мода "Винтик - Быстрый ремонт и лечение экипажа для WoТ 0.9.9", все это будет занимать меньше секунды. Данная разработка реализует лечения и ремонт с возможностью настраивать на каждый тип техники по разному с отдельной кнопкой для каждого типа поломки и пожара. Есть возможность включить авто установку рогов, сетки и ящика. В общем получилась очень полезная модификация, с помощью которой можно будет сохранит не только драгоценное ХП, но и в некоторых случаях жизнь вашего танка.

Мод Винтик реализует следующий функционал:
лечения / ремонт с учетом настроенных вами приоритетов 
создания правил для каждого типа техники отдельно 
уникальная клавиша для починки, лечения, тушения пожара - Пробел (клавишу можно изменить) 
авто установка рогов, сетки, ящика (поставьте один раз нужные модули на каждый, не снимая их, он сам их снимет) 
быстрый ремонт сбитой гусеницы - Left_Alt (левый ALT), работает только когда гусеница сбита (можно переназначить в настройках) 

В настройках по умолчанию стоят следующие приоритеты при быстрой починке модулей и лечения экипажа.

Настройка мода:
Если вас не устраивает такой приоритет, вы можете сами поменять его на нужный вам. Для этого: 

Откройте файл настроек repair_extended.xml (желательно с помощью NotePad++), который можно найти здесь: World_of_Tanks/res_mods/0.9.9/scripts/client/mods/. 
Отредактируйте его, создав свои приоритеты (к каждому пункту настройки есть понятные комментарии, читайте внимательно и у вас обязательно получится правильно настроить мод). 
Сохраните изменения и перезапустите игру.

Установка:
Скопируйте папку res_mods в папку с игрой.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar