КАТЕГОРИИ
» » » » Миникарта с отображением названий танков World of Tanks 0.9.9

Миникарта с отображением названий танков World of Tanks 0.9.9

Миникарта с отображением названий танков World of Tanks 0.9.9
Моды для World Of Tanks
Очень разумная получилась Миникарта с отображением названий танков World of Tanks 0.9.9. С ее помощью Вы всегда будете в курсе что происходит на поле боя, где и какой танк находится. При этом все мини карта будет показывать направления стволом всех танков: теперь будете знать стоит ли ждать помощи от союзников, или же смотрят враги в вашу сторону. При этом всем данная модификация будет показывать максимальный и обзор вашего танка, квадрат обрисовки ну и конечно же круг в 50 метров, то есть рентген. Разработка представлена в нескольких вариантах: с логом урона и дамаг панелью. 

Установка:
Скопировать папку res_mods из архива в WOT/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar