КАТЕГОРИИ
» » » » Танки в ангаре в два ряда для World of tanks 0.9.9

Танки в ангаре в два ряда для World of tanks 0.9.9

Танки в ангаре в два ряда для World of tanks 0.9.9
Моды для World Of Tanks
В игроков, у которых много танков, уходит масса времени для поиска того или иного танка. Специально для них был разработан и создан отличный мод " Танки в ангаре в два ряда для World of tanks 0.9.9", который решает данную проблему. Вашу технику можно будет размещать не только в два, но и в три, а если и этого мало, то данною модификацию можно настроить на удобное количество рядов (ниже подробно написано, как это можно сделать). При этом всем, эта разработка не подсаживает ФПС, так что Вы будете наслаждаться игрой и хорошим модом от locastan с автоустановщиком, что сделает установку самой простой и быстрой. 

Инструкция для увеличения количества рядов:
Открыть файл - res_mods\0.9.9\gui\flash\TankCarousel.cfg с помощью NotePad++. 
Изменить число 2 в строчке "2" на нужное количество рядов. 
Если нужно изменить размер ячейки, редактируйте - "" 0.9. 
Сохранить настройки (CTRL+S) и перезапустить игру.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar