КАТЕГОРИИ
» » » » Улучшенная система прицеливания для World of tanks 0.9.9

Улучшенная система прицеливания для World of tanks 0.9.9

Улучшенная система прицеливания для World of tanks 0.9.9
Моды для World Of Tanks
Перед Вами не просто очередной прицел для любимой игры, а целая система для комфортного нагиба в игре. Улучшенная система прицеливания для World of tanks 0.9.9 дает возможность не просто стрелять в определенную точку, а стрелять в противников и при этом мод блокирует дальность/высоту прицела в одной точке. Что это дает? Если Вы ездите часто на фугасных орудиях, то Вы знаете что траектория снаряда параболическая и когда прицеливаетесь перед холмом, то снаряд летит не за холм, а далеко вперед, где пересекаются лучи с каким то контуром а данный мод это исправляет. 

Для удобного использования мода, автор решил добавить несколько горячих клавиш для включения той или иной функции: 
LCTRL (левый CTRL) + H - включения захвата высоты танка (включается только в арт прицеле); 
LCTRL + A - включения блока информации с временем сведения, полета снаряда и т.д. (включается для каждого режима прицела отдельно, то есть вы можете включить отображения этой информации только в арт прицеле или в снайперском, как вам будет угодно) 
Мод имеет очень мощный файл настроек, который находится здесь World_of_Tanks\res_mods\0.9.9\scripts\client\mods\AdvancedAimingSystem.xml. К каждому пункту настройки идет русский комментарий. Читайте и настраивайте мод так, как вам нужно. 

Установка:
Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/0.9.9/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar