КАТЕГОРИИ
» » » » Замена кнопки "В бой!" для World of tanks 0.9.9

Замена кнопки "В бой!" для World of tanks 0.9.9

Замена кнопки "В бой!" для World of tanks 0.9.9
Моды для World Of Tanks
Представляем еще одну роботу от прекрасного мододела Polyacov_Yury "Замена кнопки "В бой!" для World of tanks 0.9.9" при помощи которого станет возможна замена стандартной фразы "В бой!" на "Нагибать!" и многие еще. Все они представлены на рисунке. Также будет возможно заменить фразу на свою, ниже написано как это сделать. 

Установка:
Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/0.9.9/. 

Чтобы добавить новые надписи, откройте файл World_of_Tanks\res_mods\0.9.9\scripts\client\mods\ButtonReplacer\BattleButton.cfg с помощью NotePad++, найдите строку и там через точку с запятой (;) пишите нужные слова.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar