КАТЕГОРИИ
» » » » Панель повреждений от GambitER для World Of Tanks 0.9.9

Панель повреждений от GambitER для World Of Tanks 0.9.9

Панель повреждений от GambitER для World Of Tanks 0.9.9
Моды для World Of Tanks
Данный мод является на половину читерским, ведь "Панель повреждений от GambitER для World Of Tanks 0.9.9" будет также показывать перезарядку последнего стрелявшего по вам противника. Также при установке появится подробный лог полученного урона и теперь ясно кого стоит опасаться, а кто не становит для Вас серьезной опасности. Также данный мод можно настроить под себя, почти все можно изменить как пожелаете, только сильно не увлекайтесь.

Установка:
Установить шрифт. 
Скопировать папки 0.9.9 и configs в WOT/res_mods/.

Настройка лога:
Настройка мода производится в файлах конфигурации, которые можно найти здесь: WOT\res_mods\configs\DamageLog\. 

Blocked.cfg - отвечает за отображения заблокированного урона; 
Damaged.cfg - отвечает за отображения нанесенного урона; 
Log.cfg - отвечает за отображения полученного урона; 
Message.cfg - отвечает за отображения сообщения о попаданиях по вас; 
Timer.cfg - настройка таймера перезарядки попавшего по вам противника; 
Каждый элемент можно отключить. Для этого зайдите в нужный файл, найдите строку "enable" : true и замените true на false. Так же там можно отредактировать место положения каждого элемента мода. Все файлы сопровождаются объяснительными комментариями. Читайте их и проблем с настройкой не возникнет.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar