КАТЕГОРИИ
» » » » Автоприцел от Sae для World of tanks 0.9.8.1

Автоприцел от Sae для World of tanks 0.9.8.1

Автоприцел от Sae для World of tanks 0.9.8.1
Моды для World Of Tanks
Если Вы являетесь новичком в игре, то Вам просто необходимо скачать Автоприцел: захват, упреждение, выбор точки от sae для World of tanks 0.9.8.1, с помощью которого нагибать станет намного комфортней, ведь чит будет выцеливать уязвимые места танка, а также стрелять на упреждение, что даст Вам способность без проблем уничтожать вражеские светляки.

Настройка:
Все настройки прицела идут по умолчанию. Настроить под себя можно при помощи Notepad++ в файле 
res_mods\0.9.x\scripts\client\mods\auto_aim.xml 
Существует возможность изменить множество параметров. Так что, если прицел вам не понравился, то не спешите его удалять, а попробуйте поэкспериментировать с настройками. 

Установка:
Скопировать содержимое архива в World_Of_Tanks/res_mods/0.9.x/. (x - номер текущего патча).

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar