КАТЕГОРИИ
» » » » Мод Поджигатель от Lsdmax для World of tanks 0.9.9.1

Мод Поджигатель от Lsdmax для World of tanks 0.9.9.1

Мод Поджигатель от Lsdmax для World of tanks 0.9.9.1
Моды для World Of Tanks
Специально для прохождения ЛБЗ автор немного поработал над программой "Мод Поджигатель от Lsdmax для World of tanks 0.9.9.1". Мод намного упрощает выцеливания топливных баком и самого двигателя вражеской техники, вообщем скачивайте и делитесь впечатлениями, ведь мод новый, и пока что о нем немного информации. Настройка Включение/выключение мода осуществляется при помощи кнопки R. Правда у многих танкистов на эту кнопку настроен Круиз-контроль. Поэтому для корректного управления модификацией необходимо изменить клавишу активации круиз-контроля в настройках игры.

Установка:
Скопировать содержимое архива в World_Of_Tanks/res_mods/0.9.x/. (x - номер текущего патча).

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar