КАТЕГОРИИ
» » » » Мод лампочки «Око Саурона» для World Of Tank 0.9.8.1

Мод лампочки «Око Саурона» для World Of Tank 0.9.8.1

Мод лампочки «Око Саурона» для World Of Tank 0.9.8.1
Моды для World Of Tanks
Специально для любителей трилогии Властелина колец предлагаем установить Мод лампочки «Око Саурона» для World Of Tank 0.9.8.1, с помощью которого будет замена стандартной иконки 6 чувства на «Око Саурона», причем он будет сопровождаться и звуком с этого фильма "I see you", что означает "Я тебя Вижу". В архиве найдете различные иконки для замены на стандартную. 

Установка:
1) Скопировать папку audio из WOT/res/ в WOT/res_mods/0.9.8.1/. ВАЖНО! Если не сделать этот шаг, игра будет виснуть на загрузке в бой! 
2) Скопировать папки gui, scripts и audio в WOT/res_mods/0.9.8.1/. 
Чтобы установить только лампочку скачайте архив под надписью "Только лампочки", выберете один из 3 вариантов и скопируйте папку gui в :/WOT/res_mods/0.9.8.1/. Мод совместим с XVM.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar