КАТЕГОРИИ
» » » » Мод рентген для World of Tanks 0.9.8.1

Мод рентген для World of Tanks 0.9.8.1

Мод рентген для World of Tanks 0.9.8.1
Моды для World Of Tanks
С помощью данного мода Вы сможете увидеть контур вражеского танка, не дожидаючись прямой видимости. С помощью Мод рентген для World of Tanks 0.9.8.1 контура вражеских танков будут видимы даже за препятствия. Контур врага обводится белым или желтым цветом, это выбираете при установке мода. Мод относится к читам, Вы используете его на свой страх и риск. Настроить мод можно отредактировав при помощи Notepad++ файл res_mods\0.9.8.1\scripts\client\mods\ZJ_Mods\xml\ZJ_ContourLook.xm Установка: Скопировать папку scripts в World_of_Tanks es_mods.9.8.1.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar