КАТЕГОРИИ
» » » » Улучшенная видимость автоприцела для World of tanks 0.9.8

Улучшенная видимость автоприцела для World of tanks 0.9.8

Улучшенная видимость автоприцела для World of tanks 0.9.8
Моды для World Of Tanks
На этот раз мы предлагаем Вам установить мод "Улучшенная видимость автоприцела для World of tanks 0.9.8", который подсвечивает противника, которого Вы захватили на автоприцел. Теперь Вы не будете теряться и гадать в какого же противника Вы будете стрелять. При этом данный мод можно настроить под себя (снизу указано как это можно сделать); небольшой полупрозрачный «экран», который окутывает танк со всех сторон, постоянная подсветка контура вражеской машины, индикатор, показывающий на врага, если вы потеряете его из виду. 

Настройка мода:
Данный мод имеет конфигурационный файл, с помощью которого вы можете полностью настроить под себя отображение подсветки. Он находится по пути: 

World_of_Tanks\res_mods\0.X.X\scripts\client\mods\autoaim_extended.xml 

Все манипуляции с настройкой совершаются путем включения и отключение модулей командами true (вкл.) и false (выкл.). 

Если вы захотите отключить постоянный контур, то нужно в строчке true заменить true на false. В результате мы получим false. 

Установка:
Скачайте и распакуйте архив; 
Папку scripts скопировать в папку с актуальным обновлением World_of_Tanks\res_mods\0.X.X\; 
Дополнительные варианты ставить поверх основного мода; 
Перезапустите игру.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar