КАТЕГОРИИ
» » » » Мод шестое чувство «Око Саурона» для WOT 0.9.7

Мод шестое чувство «Око Саурона» для WOT 0.9.7

Мод шестое чувство «Око Саурона» для WOT 0.9.7
Моды для World Of Tanks
Если Вы являетесь фонатом фильма "Властелин колец" и ищете себе новую иконку для лампочки то Вам просто необходимо установить мод "Мод шестое чувство «Око Саурона» для WOT 0.9.7". Данный мод заменяет стандартную иконку 6 чувства на око Саурона, которое было на башни, при этом представляется на выбор три иконки, и данный мод еще будет сопровождается звуком из этого фильма. 

Установка мода:
1) Скопировать папку audio из WOT/res/ в WOT/res_mods/0.9.7/. ВАЖНО! Если не сделать этот шаг, игра будет виснуть на загрузке в бой! 
2) Скопировать папки gui, scripts и audio в WOT/res_mods/0.9.7/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar